Дом в Чехии

Местоположение: Чехия

Площадь объекта: 114 м²

Стиль интерьера: современный интерьер


Дизайн-проект 2-этажного таунхауса в пригороде Праги. Пространство проектировалось для молодой пары. Первый этаж является общественной зоной, с входной группой, гостевым санузлом и объединенным пространством кухни, столовой и гостиной.

Второй этаж является приватной зоной просторной спальней, большой гардеробной с окном, двумя санузлами и гостевой комнатой

Заказчики очень хотели, чтобы пространство их дома было максимально комфортным и уютным, как номер в хорошем отеле. Поэтому в проекте использовалось много натурального камня, дерева, интересных светильников и растения.

Оставь заявку, если нужен стильный и функциональный
интерьер и получи консультацию менеджера


    Входная группа

    Входная группа представлена в виде небольшой прихожей и открытой гардеробной зоны с большим шкафом в шпоне для верхней одежды и обуви, а также мягким пуфом.

    Гостевой санузел

    Гостевой санузел имеет небольшие размеры, но при этом здесь удалось разместить все самое необходимое и предусмотреть вместительный шкаф для стиральной и сушильной машин. В отделке используется керамогранит под мрамор и гранит, а также краска.

    Кухня-гостиная

    На этапе планировочного решения удалось разместить вместительную П-образную кухню с колоннами для бытовой техники и большой рабочей поверхностью.

    Основные материалы в отделке этой зоны – натуральный шпон и керамогранит под мрамор, который используется как на полу, так и на фартуке кухни.

    Столовая представляет собой обеденную группу на 6 человек, с акцентным столом из металла и камня, а также мягкими стулья со спинкой. Стена в этой зоне выделена панелями из натурального шпона.

    Напротив столовой зоны расположилась зона гостиной, с угловым диваном на ножкам и яркой зоной ТВ, которая отзеркаливает стену с панелями в столовой. Также здесь есть камин, который безусловно добавляет уюта.

    Спальня

    Спальня представляет собой очень светлое пространство с контрастными деталями – две стены выделены темным керамогранитом под камень, а стена за изголовьем кровати оформлена порталом из реек с подсветкой.

    Помимо спальной зоны в комнате есть зона Make Up с большим зеркалом и мягким креслом.

    Гардеробная

    В этой гардеробной комнате есть два окна, поэтому системы хранения расположены по стенам, где нет проемов. Также в центре помещения стоит комод с выдвижными ящиками.

    Гостевая комната

    В этой комнате минимальное наполнение по мебели, так как заказчикам не хотелось перегружать эту комнату – здесь стоит раскладной акцентный диван, небольшой комод, а также здесь есть небольшое рабочее место, на случай, если будет необходимость поработать из дома.

    Пространство выполнено в общей стилистике дома – светлое пространство с использованием дерева и черных акцентов.

    Ванная комната

    Ванная комната хозяев выполнена в монохромной гамме – разные оттенки серого в отделке, черная сантехника, светло-серая мебель.

    Так как помещение очень просторное, получилось разместить зону душевой и отдельностоящую ванну возле окна.

    Санузел

    Второй санузел на этаже с минимальным наполнением – унитаз, рукомойник, зеркало с подсветкой и небольшой шкаф над инсталляцией для хранения.

    Понравился интерьер? Оставь заявку и получи
    консультацию по своему проекту